Guisepe Santamaso. (1907-1990)

Lot 386
Estimation :
200 - 300 EUR
Sans titre, 1979. Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée et numérotée 15/99. 50 x 70 cm. Bon état.
Mes ordres d'achat