Arman. (1928-2005)

Lot 388
Estimation :
150 - 200 EUR
Arman. (1928-2005)
Les ciseaux, 1973. Lithographie en rouge, épreuve signé et numérotée 43/75. 75 x 55 cm. Quelques cassures marginales, mais couleurs fraîches / Otmezguine 063.
Mes ordres d'achat