Henri cueco. Né en 1929

Lot 398
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Henri cueco. Né en 1929
Sans titre, circa 1969. Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée «E.A». 92,5 x 48 cm.
Mes ordres d'achat