Erro. Né en 1932

Lot 402
Estimation :
300 - 350 EUR
Erro. Né en 1932
Sans titre, 2001. Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée LVI/LX. 91,5 x 50 cm. Très bon état. page 90.
Mes ordres d'achat