Gérard Fromanger. né en 1939

Lot 409
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Gérard Fromanger. né en 1939
Le peintre et son modèle, 1973. Portfolio contenant 11 lithographie en couleurs, chacune numérotée 71/150. Il à été tirè de cet ouvrage 150 exemplaires numérotés et signés et 20 exemplaires. Hors commerce. Celui-ci est le numéro 71(numéroté et signé au colophon). 60 x 80 chaque planche. Très bon état bien complet de ses items.
Mes ordres d'achat