Invader (space invader) Né en 1969.

Lot 416
Estimation :
400 - 600 EUR
The shining, 2007. Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et datée, justifiée «AP 12/15». 50 x 70 cm. Très bon état.
Mes ordres d'achat