Jacques Monory. Né en 1928

Lot 424
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Jacques Monory. Né en 1928
U.S.A, 1976. Sérigraphie en bleu, épreuve signée et justifiée. 27 x 37 cm à vue. Très bon état encadrée.
Mes ordres d'achat