Ottonello. Né au XXe

Lot 425
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ottonello. Né au XXe
Escalier roulant. Aquarelle sur papier, oeuvre unique signée en bas à droite. 110 x 87 cm à vue. Très bon état.
Mes ordres d'achat