Daniel Spoéri. Né en 1930

Lot 428
Estimation :
6000 - 6500 EUR
Daniel Spoéri. Né en 1930
Happeau, 2006. Chemise blanche en coton sérigraphiée, sur laquelle est accroché. Des happeaux de toutes sortes. OEuvre signée, datée et numérotée 26/27. 73 x 100 cm. Très bon bien complète de ses items.
Mes ordres d'achat