Jean PIAUBERT (1900-2002).

Lot 43
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Jean PIAUBERT (1900-2002).
Composition. Huile sur panneau, signée en bas à droite, datée 55. 64 x 116 cm.
Mes ordres d'achat