Bague « toi et moi » stylisant un noeud en... - Lot 115 - Kâ-Mondo

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
Bague « toi et moi » stylisant un noeud en ors de deux tons, sertie de deux diamants de taille ancienne et petits diamants taillés en roses. Travail français. Poids brut : 3 g Tour de doigt : 52.5.
Mes ordres d'achat