Bague en or rose sertie d'un diamant solitaire... - Lot 119 - Kâ-Mondo

Lot 119
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 460EUR
Bague en or rose sertie d'un diamant solitaire de taile ancienne. Travail français de la fin du XIXe siècle. (égrenures au diamant). Dans un écrin en forme. Poids brut : 4 g Tour de doigt : 53.
Mes ordres d'achat