OMEGA de Ville .

Lot 121
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
OMEGA de Ville .
Montre bracelet de dame en or gris, la montre de forme ronde, cadran satiné gris à quatre index carrés, le tour de lunette serti de diamants taillés en 8 / 8, le mouvement à quartz, le bracelet souple en or gris tressé. Poids brut : 44 g Longueur : 17.5 cm.
Mes ordres d'achat