VACHERON CONSTANTIN,

Lot 125
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
VACHERON CONSTANTIN,
signée et numérotée . Montre bracelet d'homme en or gris, la montre de forme ronde, le cadran « or gris » gravé à index bâtonnets, mouvement mécanique, le tour de poignet souple en or gris, gravé tressé à décor de cannage. Poids brut : 73 g Longueur : 19 cm.
Mes ordres d'achat