CROIX PENDENTIF en or gris, sertie de dix-sept... - Lot 132 - Kâ-Mondo

Lot 132
Estimation :
1800 - 2000 EUR
CROIX PENDENTIF en or gris, sertie de dix-sept diamants de taille brillant, la bélière ornée de deux petits diamants en chute. Poids brut : 5 gr.
Mes ordres d'achat