BAGUE en or gris, sertie d'un diamant solitaire... - Lot 133 - Kâ-Mondo

Lot 133
Estimation :
1900 - 2000 EUR
BAGUE en or gris, sertie d'un diamant solitaire de taille brillant entre dix diamants plus petits. Poids brut : 4 gr. Accompagnée d'une attestation du L.F.G. n° 164004, datée du 17 / 03 / 2004, précisant : poids : 0,91 carat - couleur : I - pureté : VVS2.
Mes ordres d'achat