BAGUE en platine, sertie d'un diamant solitaire... - Lot 137 - Kâ-Mondo

Lot 137
Estimation :
13000 - 15000 EUR
BAGUE en platine, sertie d'un diamant solitaire de forme navette. Poids brut : 4 gr.
Mes ordres d'achat