Cachet conique à riche décor en argent de... - Lot 245 - Kâ-Mondo

Lot 245
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Cachet conique à riche décor en argent de fleur et feuillage. Fin XIXe siècle. Hauteur 6,8 cm. On y joint : Cachet en argent repoussé à décor de rocaille, sceau monogrammé. Fin XIXe siècle. Hauteur 6,8 cm.
Mes ordres d'achat