Cachet en argent de forme quadrangulaire... - Lot 248 - Kâ-Mondo

Lot 248
Estimation :
160 - 160 EUR
Résultat : 220EUR
Cachet en argent de forme quadrangulaire à décor en applique de fleurs de lys, sceau monogrammé. Hauteur 6,8 cm. On y joint : Cachet en argent en forme de mât orné en applique d'une torche enflammée. Hauteur 5,7 cm. On y joint : Cachet en bronze à décor en forme damasquiné de motif orientalisant, sceau gravé d'armoiries sous heaume de chevalier. Hauteur 11 cm. On y joint : Cachet en métal découpé représentant un jeune paysan au parapluie. Hauteur 7,2 cm. 115 /
Mes ordres d'achat