Estampes, tableaux anciens & modernes Constant BOURGEOIS du CAST ELET (Guiscard 1767 - ? après 1836)

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Deux prêtres dans les ruines d'une abbaye. Plume et encre brune et grise, lavis brun et gris.. 34 x 47 cm. Monogrammé et daté en bas à droite C. B. 1802.
Mes ordres d'achat