Pierre De BELAY (1890-1947).

Lot 16
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Pierre De BELAY (1890-1947).
Provins, L'église collégiale. Huile sur toile, marouflée sur panneau, signée en bas à droite, datée 1938. 46 x 38 cm. Nous remercions Monsieur SOUEF de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat