Piere De BELAY (1890-1947).

Lot 17
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Piere De BELAY (1890-1947).
Scène de plaidoirie, Maître Robert, bâtonnier . Fusain, signé en bas à droite, daté 1932. 24 x 34 cm. Nous remercions Monsieur SOUEF de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat