Abel LAUVRAY (1870-1950).

Lot 30
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950).
Village en Provence. Huile sur panneau, signée en bas à droite du cachet, contresignée au dos. 34 x 52 cm.
Mes ordres d'achat