Henri MARRE (1858-1927).

Lot 35
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Henri MARRE (1858-1927).
Étude 1633 / 103. Le torrent en montagne. Gouache signée bas gauche, daté 1904. 42 x 26 cm. La rivière dans la vallée. Gouache signée bas gauche, daté 1904. 42 x 26 cm. la paire
Mes ordres d'achat