Joan MIRO (1893-1983).

Lot 38
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Joan MIRO (1893-1983).
Le moulin à café. Gravure aquatinte, d'après l'aquarelle originale de 1918. Signée en bas à droite, datée 1954, numérotée 250 / 300. Reproduit dans le Catalogue raisonné de Miro, Éditions Maeght, n°1701. 48,5 x 56 cm.
Mes ordres d'achat