Kees TERLOUW (1890-1948).

Lot 49
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Kees TERLOUW (1890-1948).
Paysage de campagne en automne . Huile sur panneau, signée en bas à droite. 37 x 54 cm.
Mes ordres d'achat