A/ Large bracelet ruban souple en or jaune... - Lot 130 - Kâ-Mondo

Lot 130
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 100EUR
A/ Large bracelet ruban souple en or jaune amati, composé de motifs stylisant des 3, le centre orné de neuf émeraudes facettées. Travail français de la maison J.P. HEITZ, joaillier à Strasbourg. Poids brut : 68 g Longueur : 17 cm B / Broche de même décor sertie de trois émeraudes poires facettées. Travail français. Poids brut : 11 g Longueur : 29 mm.
Mes ordres d'achat