BRACELET large et articulé en or jaune, composé... - Lot 134 - Kâ-Mondo

Lot 134
Estimation :
2200 - 2500 EUR
BRACELET large et articulé en or jaune, composé de motifs hexagonaux partiellement sertis de diamants au centre. Longueur : 19 cm. Poids brut : 95 gr.
Mes ordres d'achat