PAIRE DE BOUCLES d'oreilles, en or et argent,... - Lot 135 - Kâ-Mondo

Lot 135
Estimation :
3000 - 3500 EUR
PAIRE DE BOUCLES d'oreilles, en or et argent, système pour oreilles percées, chacune sertie d'un diamant de taille ancienne Poids brut : 2 gr. (exempté de contrôle, car pesant moins de 3 gr chacune).
Mes ordres d'achat