Lot de dix cachets en bois fruitier et bois... - Lot 250 - Kâ-Mondo

Lot 250
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de dix cachets en bois fruitier et bois teinté mouluré, sceaux gravés d'armoiries, portraits, symboles et monogrammes. XIXe siècle. (fente). Hauteur pour le plus important 10,5 cm.
Mes ordres d'achat