Boite à praline ronde le couvercle à décor... - Lot 255 - Kâ-Mondo

Lot 255
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Boite à praline ronde le couvercle à décor polychrome en fixé sous verre d'une famille priant devant un autel Époque romantique. (petit accident). Diam 14,5 cm.
Mes ordres d'achat