Boite à praline ronde le couvercle polychrome... - Lot 260 - Kâ-Mondo

Lot 260
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Boite à praline ronde le couvercle polychrome en fixé sous verre d'une bergère et son mouton. (cartonnage refait). Époque romantique. Diam 7 cm. On y joint : Petit boite à praline de forme hexagonale le couvercle orné d'une gravure en noir illustrant cupidon et l'encre marine. Époque romantique. (petits manques). Largeur 7 cm.
Mes ordres d'achat