Boite ronde en carton bouille teinté noir... - Lot 262 - Kâ-Mondo

Lot 262
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Boite ronde en carton bouille teinté noir le couvercle orné d'une gravure polychrome illustrant le calicot de service. Époque restauration. (accidents et restaurations). Diam 9 cm.
Mes ordres d'achat