Boite ronde en ivoire le couvercle à décor... - Lot 269 - Kâ-Mondo

Lot 269
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Boite ronde en ivoire le couvercle à décor polychrome d'une cascade animée. Fin XVIIIe siècle. (usure et transformations). Dim 4,2 cm.
Mes ordres d'achat