Tampon buvard chantournée en bronze à décor... - Lot 281 - Kâ-Mondo

Lot 281
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Tampon buvard chantournée en bronze à décor aux émaux cloisonnés polychrome de fleurs et cartouches rocailles. Fin XIXe siècle. (bois modifié). Largeur 9,5 cm.
Mes ordres d'achat