Presse papier rectangulaire en onyx surmonté... - Lot 286 - Kâ-Mondo

Lot 286
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Presse papier rectangulaire en onyx surmonté d'une plaque à décor aux émaux cloisonnés polychrome de fleurs et cartouches rocailles. Fin XIXe siècle. Largeur 11,5 cm.
Mes ordres d'achat