Encrier carré en bronze à décor polychrome... - Lot 288 - Kâ-Mondo

Lot 288
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
Encrier carré en bronze à décor polychrome aux émaux cloisonnés plaque d'albâtre dans le fond. Époque fin XIXe siècle. Hauteur 7,5 cm.
Mes ordres d'achat