Banquette en noyer teinté acajou, accotoirs... - Lot 299 - Kâ-Mondo

Lot 299
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Banquette en noyer teinté acajou, accotoirs en volutes à chaque extrémité. Base en forme de plinthe moulurée. Milieu du XIXe siècle. Garniture de tissu à l'imitation de la panthère. H : 67 cm. L : 200 cm. P : 73 cm.
Mes ordres d'achat