Canapé à joues en bois sculpté et doré à... - Lot 300 - Kâ-Mondo

Lot 300
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 800EUR
Canapé à joues en bois sculpté et doré à décor de fleurs et palmes. Pieds cambrés. Ceinture de forme mouvementée. Style Louis XV. Garniture de lampas rose. (Eclats à la dorure). H : 98 cm. L : 151 cm.
Mes ordres d'achat