Garde-manger séparé par une cavité en conifère... - Lot 318 - Kâ-Mondo

Lot 318
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Garde-manger séparé par une cavité en conifère mouluré, ouvrant par deux portes en façade. Montants et côtés panneautés. Corniche moulurée. Base en forme de plinthe rapportée. Travail alsacien du XVIIIe siècle. (Restaurations et entures). H. 191 x L. 80 x P. 51 cm.
Mes ordres d'achat