Crédence en chêne mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 319 - Kâ-Mondo

Lot 319
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Crédence en chêne mouluré et sculpté ouvrant dans sa partie supérieure par deux portes et un tiroir. Montants en forme de pilastres sculptés de feuillages et surmontés de consoles. Style XVIIe siècle. (Eléments anciens). H. 160 x L. 104 x P. 45 cm.
Mes ordres d'achat