Console desserte en noyer mouluré ouvrant... - Lot 321 - Kâ-Mondo

Lot 321
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
Console desserte en noyer mouluré ouvrant par un large tiroir en ceinture. Montants à colonnes détachées et cannelées réunies par un plateau d'entretoise. Pieds renflés. Travail provincial du premier tiers du XIXe siècle. (Fentes, petits manques et serrure remplacée). H. 81 x L. 97 x P. 35 cm.
Mes ordres d'achat