Petite table chiffonnière ouvrant en façade... - Lot 327 - Kâ-Mondo

Lot 327
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Petite table chiffonnière ouvrant en façade par trois tiroirs sur trois rangs et un tiroir sur le côté en placage de bois de rose dans des encadrements de bois de violette. Montants arrondis reposant sur des pieds cambrés. XVIIIe siècle. (Petits éclats et parties démembrées). H. 79 x L. 42 x P. 31 cm.
Mes ordres d'achat