Table serviteur de forme rectangulaire à... - Lot 328 - Kâ-Mondo

Lot 328
Estimation :
600 - 800 EUR
Table serviteur de forme rectangulaire à deux plateaux superposés à décor marqueté de fleurs sur fond de placage d'acajou. Montants simulant des branchages torses. Estampille au fer à chaud « L. MAJORELLE, Nancy », circa 1900. (Accidents et décolorations). H. 76 x L. 73 x P. 37 cm.
Mes ordres d'achat