BRUZEN DE LA MARTINIERE, B.L.M

Lot 129
Estimation :
120 - 120 EUR
L'Art de conserver sa santé, composé parl'École de Salerne. In-12 relié demi-velin ancien, titre manuscrit au dos. Paris, Cie. des libraires, 1753. relié à la suite: Les Aphorismes d'Hippocrate... par le Sieur De Launay. A Rouen, chez Jean Viret, 1642. Rousseurs et maculures au second volume, tampon humide « Conv. Nazar ».
Mes ordres d'achat