FIERABRAS, HERVÉ

Lot 185
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
FIERABRAS, HERVÉ
La vraye methode de la parfaicte chirurgie. Paris, Bessin, 1648. In-8, relié plein velin souple, titre, auteur et date manuscrits au dos (rel. d'époque). Édition revue et corrigée par Jean de Montigny. Infime galerie de vers à 10 feuillets, sans gêne.
Mes ordres d'achat