HIGHMORE, NATHANIEL

Lot 220
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
HIGHMORE, NATHANIEL
Exercitationes duae, prior de passione hysterica, altera de affectione hypochondriaca. Oxford, Richfield, 1660. In-12, relié plein velin à couture hollandaise, titre manuscrit au dos (rel. d'époque). EO. Heirs of Hippocrates No. 500.
Mes ordres d'achat