PLUTARQUE

Lot 412
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PLUTARQUE
Les oeuvres morales... les oeuvres meslées. 2 vol. [t.1 in-8 (1142 pp.) & t.2 pt in-8 (1109 pp.)] reliés (post.). S.l. Chuppin 1584 pour le vol. 2, Page de titre absente pour le vol. 1. Reliures en l'état.
Mes ordres d'achat