[ANONYME]

Lot 425
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
[ANONYME]
Variétés morales et amusantes, tirées des journaux anglois. Paris, De Bure l'aîné, 1784. 2 vol. in-12, reliés plein veau fauve marbré, dos lisse ornés (rel. d'époque). Coiffes sup. usées, coins abîmés, début de fente à un mors.
Mes ordres d'achat