ANWEISUNG ZUR ERZUGLUNG UND BENUKUNG DER... - Lot 427 - Kâ-Mondo

Lot 427
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
ANWEISUNG ZUR ERZUGLUNG UND BENUKUNG DER WEISEN WAULBEERBAUME. Innsbrück, Michael Anton Wagner, 1764. In-4 pleine basane brune, dos lisse, étiquette au 1er plat (reliure d'époque). Vignette au titre représentant un jardin. 1ere partie seulement.
Mes ordres d'achat